Приветствую Вас Гость!

«  Май 2013  »

Блог Губернатора

Занятость

Управление по труду и занятости населения

Государственная поддержка СМСП

Всероссийская СХ перепись 2016

Объявление

Администрация Зонального района Алтайского края объявляет о формировании резерва управленческих кадров Зонального района Алтайского края для замещения следующих должностей: • заместитель главы Администрации района по социальным вопросам; • заместитель главы Администрации района по экономике, председатель Комитета по финансам, налоговой и кредитной политике Администрации района; • заместитель главы Администрации района по газификации, начальник отдела по жилищно – коммунальному хозяйству Администрации района; • управляющий делами Администрации района; • председатель Комитета по образованию Администрации района; • председатель Комитета записи актов гражданского состояния Администрации района; • главный архитектор района, начальник отдела архитектуры, строительства и транспорта Администрации района; • начальник управления сельского хозяйства Администрации района; • начальник архивного отдела Администрации района; • начальник общего отдела Администрации района; • начальник отдела по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций, мобилизационной работы Администрации района; • начальник отдела по делам молодежи и спорту Администрации района; • начальник отдела по имуществу и земельным отношениям Администрации района; • начальник отдела по культуре Администрации района; • начальник отдела по экономике, труду и предпринимательству Администрации района; • начальник отдела программного обеспечения Администрации района; • начальник юридического отдела Администрации района; • главный бухгалтер Администрации района; • главный редактор МАУ «Редакция газеты «За урожай». К лицам, претендующим на включение в резерв, предъявляются следующие требования: наличие гражданства Российской Федерации; проживание на территории Алтайского края; возраст от 25 лет (за исключением случаев формирования перспективного резерва из числа студентов выпускников и аспирантов вузов); наличие высшего образования; наличие стажа работы. Прием и рассмотрение заявлений кандидатов для включения в резерв осуществляется в 15-дневный срок со дня опубликования информации в районной газете «За урожай» и на официальном сайте Администрации района. Для включения в резерв управленческих кадров, граждане представляют в общий отдел Администрации района: - личное заявление гражданина о включении в резерв; - собственноручно заполненную анкету; - фотографию размером 3х4; - копию паспорта или заменяющего его документа; - трудовую книжку или ее копию, заверенную кадровой службой по месту работы; - копию документов о профессиональном образовании, заверенную нотариально или кадровыми службами по месту работы; - дополнительно могут быть предоставлены рекомендации. Заявления и документы принимаются по адресу: 659400 Алтайский край, Зональный район, село Зональное, улица Ленина, 13, общий отдел Администрации Зонального района Алтайского края (3 этаж, кабинет № 31). Телефон для справок: 22-4-71.
Главная » 2013 » Май » 6 » Спортивные традиции нашего района
Спортивные традиции нашего района
Пятый межрайонный волейбольный турнир, посвящённый памяти нашего земляка Г.М. Неверова, состоялся в спортивном зале посёлка Октябрьский. В турнире по классическому волейболу приняли участие опытные и сильные игроки, показавшие зрителям динамичную, зрелищную и захватывающую игру. От первого мяча, забитого командой «Горизонт», до самого последнего в зале царило напряжение, достойное игры высокого уровня. Бесспорным лидером нынешнего турнира стала команда «Андреич» (Бочкарёвский пивоваренный завод), ей достался кубок победителя. Второе место заняла команда с. Верх-Катунское (Бийский район), третье – «Горизонт» (Зональный район). Все команды были отмечены грамотами, а в качестве призов получили по волейбольному мячу. от спонсоров. Ими традиционно выступили ООО «Октябрьское», ООО «Горизонт-Плюс» и другие.
Просмотров: 160 | Добавил: UsVer | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.